Dom Lun Mar Mié Jue Vie Sáb
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
 
 
 
 
 
15
 
16
 
 
 
 
 
 
 
23
 
 
 
 
 
 
 
30
 
 
 
 
 

Oct2018

Pequeño Festival de Octubre
De Tiburones y otras Rémoras 03/10/2018 - 20:30
Miércoles 3 de Octubre 20:30
El camino de Santiago. Desaparición y muerte de Santiago Maldonado 04/10/2018 - 19:30
Lunes 8, 22 y 29 de octubre a las 19:30 / Jueves: 4, 11, 18 y 25 de octubre a las 21:00
Inés! 04/10/2018 - 21:00
Jueves 21:00
Rey Lear 05/10/2018 - 20:00
Viernes 20:00
Las patas en la fuente 05/10/2018 - 20:00
Viernes 20:00
Tejidos de la clara altura 05/10/2018 - 21:00
Viernes 5 de Octubre 21:00
Hamlet 05/10/2018 - 22:00
Viernes 5/10, 22:00. A partir del viernes 12/10: viernes y Sábados 20:00
Paso de Dos 05/10/2018 - 22:30
Viernes 22:30
Un Hipo desafinado 06/10/2018 - 16:00
Sábados 16:00
A la izquierda del roble 06/10/2018 - 20:00
Sábados 20:00
Rojos Globos Rojos 06/10/2018 - 20:30
Sábados 20:30
Las Guerras Invisibles 06/10/2018 - 22:30
Sábados 22:30
Eléctrico Carlos Marx 06/10/2018 - 22:30
Sábados 22:30
Mandinga en el paraíso 07/10/2018 - 20:30
Domingos 20:30
X Festival Buenos Aires Danza Contemporánea
Cabalgata 10/10/2018 - 20:00
Miércoles 10 de Octubre 20:00
Pequeño Festival de Octubre
Rala 10/10/2018 - 20:30
Miércoles 10 de Octubre 20:30
Ciclo Tango de Miércoles
Ricardo Capellano 10/10/2018 - 20:30
Miércoles 10 de Octubre 20:30
Había una vez dos pies 13/10/2018 - 16:30
Únicas funciones: Sábados 13 y Domingo 14 de Octubre 16:30
X Festival Buenos Aires Danza Contemporánea
Boceto para la siesta de un fauno 17/10/2018 - 20:00
Miércoles 17 de Octubre 20:00
Pequeño Festival de Octubre
Una furia patria 17/10/2018 - 20:30
Miércoles 17 de Octubre 20:30
Ciclo Tango de Miércoles
María Laura Antonelli 17/10/2018 - 20:30
Miércoles 17 de Octubre 20:30
Coco Romero & la Bando Murgo 18/10/2018 - 22:00
Jueves 24 de Octubre 22:00
Pequeño Festival de Octubre
Enrique 24/10/2018 - 20:30
Miércoles 24 de Octubre 20:30
Ciclo Tango de Miércoles
Karina Beorlegui y Los Primos Gabino 24/10/2018 - 20:30
Miércoles 24 de Octubre 20:30
Gabo Ferro 24/10/2018 - 21:00
Miércoles 24 de Octubre y Miércoles 28 de Noviembre 21:00
Natalia Bazán y su Runfla Rioplatense 25/10/2018 - 19:00
Jueves 25 de Octubre 19:00
Pequeño Festival de Octubre
Tierra Partida, lo demás no importa nada 31/10/2018 - 20:30
Miércoles 31 de Octubre 20:30
Desarrollado por gcoop.